Трактор "Беларус-320.4" назван лучшим товаром Белоруси!

Дата 23.01.2018 10:35:53 | Раздел: Новости

Звание лауреата национального конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» за производство малогабаритного трактора получило одно из предприятий холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ».

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» лучшим был назван трактор «Беларус-320.4», который является основной моделью в линейке тракторов производства Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов («БЗТДиА»).

Трактор «Беларус-320.4» - универсальная модель, оснащенная надежным трехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 36 л.с., который соответствует экологическим стандартам Euro-3A и обеспечивает высокую производительность при небольших эксплуатационных расходах.

Благодаря широкому выбору агрегатируемого сельскохозяйственного и коммунального оборудования трактор «Беларус-320.4» эффективно выполняет работы как на земельных участках площадью до 20 га, так и в городском хозяйстве. Компактные размеры позволяют ему маневрировать между транспортом, работать на дворовых территориях, но при этом небольшая масса трактора не вызывает повреждений всех видов дорожного и тротуарного покрытия.




Эта статья взята с сайта Торговый дом МТЗ Северо-запад
http://tdmtzsz.ru

Адрес этой статьи:
http://tdmtzsz.ru/modules/news/article.php?storyid=16