Минскому тракторному 71 - Новости - Новости - Торговый дом МТЗ Северо-запад

Генеральный дистрибьютор "МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД"

Минскому тракторному 71

24.05.2017 10:54:55

27-28 мая Минский тракторный завод отметит свой 71-й день рождения. Для заводчан, всех минчан и гостей белорусской столицы на предприятии готовится масштабная программа.



Праздничные мероприятия начнутся в субботу 27 мая в 15:00. Передовикам производства вручат знаки «За трудовое отличие» и почетные грамоты.

Сразу же стартует и развлекательная программа. Приходить на праздник можно с детьми, их ждут «Фиксики» и герои мультфильма «Маша и медведь».

Главной изюминкой первого дня праздника станет тракторный балет! Репетиции идут каждый день, но «балетмейстеры» пока держат задумку шоу в секрете.

А вечером призаводская площадь превратится в концертную площадку. Радовать гостей будут звезды из Беларуси, России, Украины и Литвы. Участники «Евровидения-2017» NAVIBAND вернулись из Киева и также обещали быть у нас. А завершать концерт будет экс-солистка группировки «Ленинград» Алиса Вокс из Санкт-Петербурга.

Кстати, прямую трансляцию тракторного балета и концерта можно будет посмотреть на  youtube-канале Минского тракторного завода.

Завершит субботние мероприятия световое шоу – проекция на здания центральной проходной и заводоуправления.

А в воскресенье 28 мая на МТЗ пройдет День открытых дверей. Мы приглашаем всех желающих посмотреть на завод изнутри. Кстати, в этот день можно будет покататься на тракторах.

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл